La course du sanglier de Cerny (solo) 2017

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom du groupe/club ou entreprise Catégorie Code Postal Ville Pays Autorisation parentale Certificat médical / Licence Choix de la formule/distance :
ABOT Véronique1912JOGGING MELUN VAL-DE-SEINEM2F77190DAMMARIE-LES-LYSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
ALINE Esther1676M2F94600CHOISY-LE-ROIFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ALIX Aurelie1687ASRD LA ROCHETTE DAMMARIESEF77190DAMMARIE-LES-LYSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
AMAR Rachid16M1M91360VILLEMOISSON SUR ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
ANDRÉ Marie-Charlotte1510SEF94130NOGENT-SUR-MARNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ANGEL Didier1527LES AUTRUCHESM2M91630MAROLLES EN HUREPOIXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ARTERO Romain247SEM91240SAINT MICHEL SUR ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
ATTARD Patrick7MORDUS A2RM3M94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
AUCAGOS LAFINE Valerie1576CSA KREMLIN BICETREM1F94270LE KREMLIN-BICÊTREFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
AUCLAIR Verena226YERRES ACSEF9133091330 - YERRESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
AUGUSTO Daniel251AS NANDY ATHLETISMEM1M77240SEINE PORTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
AUMARD Fabienne1951CLUB ASRDM1F77012LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
AUROY Pascal218MONDEVILLE TRAIL AVENTUREM2M91490MOIGNY SUR ECOLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
AYROLE Nicolas171SEM91170VIRY-CHÂTILLONFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
AZZI Johana1605SEF91150ÉTAMPESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BACHA Hamid1729M1M93100MONTREUILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BAINIER Nathalie182LISSES ACSEF91080COURCOURONNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BALLAND Alexandra1613SEF91570BIEVRESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BALLOT Annick199TEAM TERRE DE RUNNING ANTONYM2F91430VAUHALLANFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BARBERON Nathalie181LES FOULÉES BREUILLETOISESM1F91000EVRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BARBIER Alice1733SEF91490MILLY-LA-FORÊTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BARGET Cedric196BARGET TEAMSEM93160NOISY-LE-GRANDFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BARGET Thierry197BARGET TEAMM3M91650BREUILLETFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BARRE Bruno1598M2M77380COMBS LA VILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BAUDOUIN Nadine140LES LYCANTHROPESM2F77890GARENTREVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BAUER Alexandre1524M1M77167BAGNEAUX SUR LOINGFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BAZOLA-MINORI Jean-Louis1528LES AUTRUCHESM2M91630MAROLLES EN HUREPOIXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BEAUVAL Pierre78CHICAULTM1M77240CESSONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BEDEL-DAUSSY Edith1645MBDA SPORT ATHLETISMEM2F92320CHÂTILLONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BELLAVIA-BESSIERES Sylvie211ATHLETIC CLUB BRUNOYM1F91800BRUNOYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BELLON Guillaume86COS RENAULT LARDYM1M91360VILLEMOISSON-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BELLON Jean-Pierre1684M3M92340BOURG-LA-REINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BENOIST Annick3MORDUS A2RM1F94260FRESNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BERARD Hervé217M2M77250MORET LOING ET ORVANNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BERTHELOT Nathalie1906LES AUTRUCHESM1F91290LA NORVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
BERTHELOT Thierry1907LES AUTRUCHESM2M91290LA NORVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
BIENAIME Loic63CLAMART COURSE SUR RUTESEM66170MILLASFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BIGNON Jessica1586SEF91700VILLIERS-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
BILLAUD Pierre145M1M91580ÉTRÉCHYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BITTON Catherine1537M3F91280SAINT-PIERRE-DU-PERRAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BLOT Philippe1538SMACM3M78190TRAPPESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
BODIN Sebastien185STADE VERTOIS ATHLÉTISMEM1M91710VERT LE PRTITFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOGNON Jessica1585SEF91700VILLIERS-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BOINEAU Eric113COSE CERNY2M2M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOISSELIER Pierre1544AS BOURSEM3M75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BOLLET Jacqueline10SEF75020PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOMPANI Marc1564M1M91420MORANGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BONHOMME Alain168M2M45750SAINT PRYVÉ SAINT MESMINFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BONNET Michele1520M3F91850BOURAY-SUR-JUINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BONY Christian233M3M45470LOURYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOTINEAU Patrice1699M2M91220BRÉTIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
BOUAZZAOUI Zakarya88ASCE ADP CAPSUDSEM91640FONTENAY-LÈS-BRIISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOUGEARD Christophe1937BOUGEARDM1M91650BREUILLETFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
BOUGEARD Sandrine163BOUGEARDM1F91650BREUILLETFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOUKAABAR Sylvie1927SAVIGNY ATHLETISME 91M2F91310LONGPONT-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
BOULENGER Caroline1961BOULENGERM2F91540FONTENAY-LE-VICOMTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
BOULENGER Paul1730BOULENGERCAM91540FONTENAY-LE-VICOMTEFRANCEValidéValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BOURET Jérome119COSE CERNY2SEM91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOURGOIN Mathilde121COSE CERNY2SEF91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOURRET Stéphane207COSRLM1M91410CORBREUSEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOUYSSOU Vincent146M1M91630CHEPTAINVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BOYON Philippe1667M2M91190ST AUBINFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
BRAUNE Lionel1903JMVS - JOGGING MELUN VAL DE SEINEM2M91300MASSYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
BRESSON Christelle1689M1F91280ST PIERRE DU PERRAYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
BRETON Patrick189M1M77140NEMOURSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BRIDIER Jean Marc1624COSE CERNY2M3M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
BRIMAUD Nathalie1704M1F91590LA FERTE ALAISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
BROQUIN-LACOMBE Thomas177COURIR À MENNECYSEM91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BRUY Kevin81SEM91590GUIGNEVILLE SUR ESSONNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
BUISSON Denis112COSE CERNY2M2M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
BULLOU Roland1936S A 91M2M91600SAVIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
CABLE Marcel194STADE VERTOIS ATHLÉTISMEM1M91810VERT LE GRANDFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
CANAL Christine1678M2F91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
CAPDEVILLE Agnes1529LES AUTRUCHESM2F91630LEUDEVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
CAPOULUN Benjamin1707CMA94SEM94100SAINT-MAUR-DES-FOSSÉSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
CARDIN Alexandre62CLAMART COURSE SUR RUTESEM92190MEUDONFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
CAREL Doris1674USBO JOGGING5413M4F77310BOISSISE LE ROIFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
CAROFF Michel1670USBO JOGGINGM2M77830PAMFOUFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
CARRARD Jean-Michel1597M1M77390GUIGNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
CASEM Robert202PINOY RUNNERS PARISM2M7501616TH ARRONDISSEMENT, PARISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHABOCHE Thierry1921COSE CERNYM2M91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
CHABOISSIER Arnaud1962SAVIGNY ATHLETISME 91M1M91600SAVIGNY SUR ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
CHABOT Mickael26M1M91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHAILLOUX Lucile1508SEF92600ASNIÈRES-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
CHAMOREAU Jocelyn230COURIR À MENNECYM1M91540ORMOYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHAMPION Ludovic72M1M94410SAINT-MAURICEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHAMPION Thomas73ESM94410SAINT-MAURICEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHAOUCH Nauria1947CLUB ASRDM1F77008LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
CHARBONNEAU Franck228LISSES A.C.M1M91090LISSESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHARLES Marie Claire9M1F93190LIVRY-GARGANFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHARPENTIER Sébastien144M1M91680BRUYÈRES-LE-CHÂTELFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHARPENTIER Sylvaine124LYRICANTHROPE LARCHANTM2F77760LARCHANTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHAUVET Nicolas8MORDUS A2RSEM94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHEMSI Rhita178LES FOULÉES BREUILLETOISESM2F91290ARPAJONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHENU Eric149LES LYCANTHROPESM1M77890BEAUMONT-DU-GÂTINAISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHENU Hélène150LES LYCANTHROPESM1F77890BEAUMONT-DU-GÂTINAISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHICAULT Isabelle77CHICAULTM1F77240CESSONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CHUTET Patrick160ST MICHEL SPORTSM3M91240SAINT-MICHEL-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CLARET RomainSEMD09CY83DUBLIN, IRELANDIRLANDENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
COCHENNEC Maelle127LES CERNOISSEF91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
COLAS Christele1675ASDLM1M91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
COLAS Francois1570M1M91750CHAMPCUEILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
COLON Nicolas244ASA MAISONS-ALFORTSEM94700MAISONS ALFORTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
COMBEAU Isabelle186CO SAVIGNY SUR ORGEM2F91260JUVISY SUR ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
COMI Gaëlle1608SEF77127LIEUSAINTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
COMPIN Fabien1700ASRD LA ROCHETTE DAMMARIEM2M77190DAMMARIE LES LYSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
COMPIN Karine1948CLUB ASRDM2F77009LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
CORDEAU Fabrice246M1M91300MASSYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
CORDONNIER Charlotte1917COSE CERNYM3F91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
CORDONNIER Daniel1623COSE CERNY2M4M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
CORLIN Melanie1682TEAM TERRE DE RUNNING ANTONYSEF92290CHÂTENAY-MALABRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
COSLIN Christian1685PASSRUNNINGM3M91000EVRYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
COSTA Victor83SNECMA SPORTS CORBEILM2M91590MONDEVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
COTE Didier1590M3M94800VILLEJUIFFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
COUDRAI Claire59CLAMART COURSE SUR ROUTEM2F92350LE PLESSIS-ROBINSONFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
COUERAUD Frederic55SEM94200IVRY-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
COULOMB Mathieu1610UAI NOGENT-SUR-MARNESEM94120FONTENAY-SOUS-BOISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
COUPEZ Nicolas153M1M91300MASSYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
COUSTALOU Didier1625COSE CERNY2M2M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
CREPIN Nadege236SEF91160CHAMPLANFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
CROSNIER Thierry1908LES AUTRUCHESM2M91290LEUDEVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
CUBACUB Jay205PINOY RUNNERS PARISM1M92100BOULOGNE-BILLANCOURTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
CYPRIEN Michel175AS MARCOUSSISM3M91460MARCOUSSISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DA SILVA Philippe109COSE CERNY2M2M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DACOSTE Antero216LISSES A.CM2M77165LE PLESSIS L'ÉVÊQUEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DAELS Elodie90SEF91130RIS-ORANGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DAGNEAUX Cindy52SEF91310MONTLHÉRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DALBIEZ Francois104AS NANDYSEM94520MANDRES LES ROSESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DAMIOT Valérie1668M2F91490DANNEMOISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DANGUY DES DESERTS Eric1573M1M91000EVRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DANJAN Véronique1509M1F01420MORANGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DARBLAY Sylvie1560FRONT RUNNERS DE PARISM2F94300VINCENNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DAUSSY Jean-Luc1928MBDA SPORT ATHLETISMEM2M92320CHÂTILLONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
DAUTREMONT Isabelle118COSE CERNY2SEF91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DAVID Claire1946CLUB ASRDM2F77007LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
DE GASPERI Christophe42M2M91940LES ULISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DE MALEVILLE Charles65M1M93300AUBERVILLIERSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DE MONT Florence1596STADE FRANÇAISM1F75020PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DE PABLO Gaetan1715SEM91480QUINCY-SOUS-SÉNARTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DE SOUZA Paulo234SAM PARIS 12M1M77000LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DE VILLEMANDY Nicolas250SCA 2000 EVRYSEM91070BONDOUFLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DECHAUX David1680M1M91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DELABRIERE Serge1724M3M91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DELACOTTE Catherine1665M1F91590LA FERTÉ-ALAISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DELACOTTE Manon1666SEF91590LA FERTÉ-ALAISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DELAGE Pascal1933ARJ SAINT VRAINM2M91160BALLANCOURT-SUR-ESSONNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
DELALANDE Laura30SEF92320CHÂTILLONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DELATTE Sébastien198SEM91400ORSAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DELEPINE Sylvain92ASRD LA ROCHETTE DAMMARIEM1M77190DAMMARIE-LES-LYSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DELESTRE Bénédicte1720M2F92170VANVESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DEMONET Emilie1558CSA KREMLIN BICETRESEF94270LE KREMLIN-BICÊTREFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DENIS David79DAVID ET SYLVIEM1M77000VAUX-LE-PÉNILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DENIS Véronique142MICHELETM1F92500RUEIL-MALMAISONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DEPRET Frederic248SAVIGNY ATHLETISME 91M3M91600SAVIGNY SUR ORGEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DERBOIS Chantal1957M3F91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
DERVAL Sophie1919COSE CERNYM1F91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
DESCHARLES Jeremy1567SEM91750CHEVANNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DIAS David1540SEM91820BOUTIGNY-SUR-ESSONNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DIDIER Jacques169CA ORSAYM2M91400ORSAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DIEFENBRONN Sébastien209SEM91700VILLIERS SUR ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DIETTE Jeremy1639SEM94000CRÉTEILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DINAR Chahrazed1565US CRETEILM1F94400VITRY SUR SEINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DJERBI Tommy13MORDUS A2RM1M94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DOLMADJIAN Fabrice1690M2M91220LE PLESSIS PATEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DONATI Catherine1530LES AUTRUCHESM2F91630MAROLLES EN HUREPOIXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DORIZON Helene1696M1F91680BRUYERES LE CHATELFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DORIZON Philippe183M1M91680BRUYERES LE CHATELFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DORLAND Jean-Charles1911JMVS - JOGGING MELUN VAL DE SEINEM1M77310SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
DOS SANTOS Alberto75LISSES ACM3M91590MONDEVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DOS SANTOS Laura76SEF91700ST GENEVIEVE DES BOISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DRABER Matthieu114COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUBOIS Corinne1505MORDUS A2RM1F94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DUBOIS Denis6MORDUS A2RM1M94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUBOIS Fabrice111COSE CERNY2M2M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUBOIS Jean Philippe60CLAMART COURSE SUR ROUTESEM92140CLAMARTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUCHAMP Julien1630COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
DUCHENE Marc237SCA 2000 EVRYM1M91070BONDOUFLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUCHESNE Francis85SNECMA SPORTS CORBEILM2M91800BRUNOYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUCROZ Sylvain56M1M75016PARISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUFOUR Pascal1595M2M77380COMBS-LA-VILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DUGUET Philippe-Sébastien102M1M91490MILLY LA FORÊTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUPAS Arnaud1708LES FOULÉES BREUILLETOISESM1M91650BREUILLETFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
DUPAS Veronique1956LES FOULÉES BREUILLETOISESM1F91650BREUILLETFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
DUPUY Denis158TRI AVENTUREM2M77760LARCHANTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DURAND Joan37SNECMA SPORTS CORBEILSEM91000ÉVRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
DUVAL Nicolas133SURESNES PASSION ATHLE MARATHONSEM92150SURESNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
ECOLLAN Carole27ANTONY ATHLETISME 92M2F92160ANTONYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
ESCOURIDO VIGO Christophe36M1M91400ORSAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
FABEL Philippe1698FABELM2M45300PITHIVIERSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FABEL Sylvie1697FABELM2F45300PITHIVIERSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FAIVRE Dominique1727M3M91220BRÉTIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
FAUCHEREAU Guy1545AS BOURSEM4M75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FAUCHEREAU Solange1546AS BOURSEM4F75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FAYOLLE Pascal1519AS CORBEIL ESSONNEM1M91100CORBEIL-ESSONNESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
FINOT Sophie1688LE LIEVRE ET LA TORTUE MAISSESEF91720VALPUISEAUXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FLEISCHMAN Yannick1543SEM77500CHELLESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FOULET Mathieu1736SEM91720MAISSEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FOURMENT Catherine1726M2F77760ACHÈRES-LA-FORÊTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FOURMENT Gerard1725M3M77760ACHÈRES-LA-FORÊTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FOURNES Bernard1547AS BOURSEM4M75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FOURNIER Sophie1568STADE FRANÇAISM1F91230MONTGERONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
FOURNIL Jean-Yves1949CLUB ASRDM3M77010LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
FREJUS Myriam156AS NANDY ATHLETISMEM1F77240SEINE-PORTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
FRICHE Celine64CLAMART COURSE SUR RUTEM1F92140CLAMARTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
FRICOU Herve53M1M91400ORSAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GAIE Fabien70SEM75017PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GARAUD Aline1636COSE CERNY2SEF91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
GARAUD Brigitte1925COSE CERNYM2F91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
GARAUD Jean Luc1926COSE CERNYM3M91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
GAUDIN David105M1M91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GAULTIER Florence1706CMA94SEF94100SAINT-MAUR-DES-FOSSÉSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GAUQUELIN WEILAND Veronique1909LES AUTRUCHESM1F91630MAROLLES EN HUREPOIXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
GEERTS Jean-Claude1931VAUX LE PÉNIL ATHLÉTISMEM4M77000LIVRY-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
GELLON Vincent1507LES APPRENTIS TRAILEURSSEM94300VINCENNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GELY Jean-Michel191UNION FAMILIALE DE QUINCYM2M91330YERRESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
GENSON Gérard24M1M64140BILLÈREFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GERAULT Alain190COS RENAULT LARDYM2M91680BRUYÈRES LE CHÂTELFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GIBON Didier17M2M75016PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GIESBERTZ Nils12SEM52074AIX-LA-CHAPELLEALLEMAGNENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GIUSEFFI William231ASCEA GRSEM91290ARPAJONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GODEFROY Catherine1713LISSES ACM2F91080COURCOURONNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GOLDSPIEGEL Catherine1549AS BOURSEM3F75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GOLDSPIEGEL Jeanluc1548AS BOURSEM4M75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GOUDARD RODIER Catherine1959GOUDARD RODIERM2F91590MONDEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
GOUJON Carine1569ELAN 91 PALAISEAUM2F91140VILLEBON SUR YVETTEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GRANDJEAN-JOYEUX Justine1566SEF91590BAULNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GRANDJEAN-JOYEUX Vincent1594SEM78210SAINT-CYR-L'ÉCOLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GREGOIRE Marie1563FRONT RUNNERS DE PARISM2F94300VINCENNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GRILLOT Anne201ELAN 91 PALAISEAUM1F91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GRONDIN Alain117COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
GUERARD Sylvie80DAVID ET SYLVIEM2F77000VAUX-LE-PÉNILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GUERY Jean-Francois106M2M77300FONTAINEBLEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GUICHARD Olivier195ASVAM1M91600SAVIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GUILBERT Arnaud108SEM92290CHÂTENAY-MALABRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GUILBON Jocelyne1920COSE CERNYM2F91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
GUILLET Sylvie1703M1F45300ESCRENNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GUINET Nicolas188SEM77167FAY LES NEMOURSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
GUTMAN Sonia1695M3F92290CHÂTENAY-MALABRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
GUYON Frédéric155LYRICANTHROPE LARCHANTM2M7760LARCHANTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HADJ RABIA Nadia235M1F91620LA VILLE-DU-BOISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
HAINAUT-FOEILLET Estelle1934M1F77000MELUNFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
HAINSWORTH Richard249M2M78750MAREIL MARLYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HAMDINI Sahli1525CSA KREMLIN BICETREM1M94270LE KREMLIN-BICÊTREFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HAMMA Djamila1649SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM1F92500RUEIL-MALMAISONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HARIM Cyril1710SEM91630CHEPTAINVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HARMANCE Johnny94M1M91750CHEVANNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HARMANCH Sandrine1635COSE CERNY2SEF91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
HARMAND Isabelle5MORDUS A2RM1F94150RUGLESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HEINEMANN Louvaine4MORDUS A2RM3F94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HELLIN Kim1523JUF91630CHEPTAINVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HENRY Jean Luc48SAINTE GENEVIEVE DES BOISM2M91240SAINT-MICHEL-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HENRY Stephane103M1M91770SAINT-VRAINFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HIDJA Said1694M5M91330YERRESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HOFFMANN Yves1503MORDUS A2RM1M94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HOUOT Charlotte1579M2F77390OZOUER-LE-VOULGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HOUOT Marc1578M2M77390OZOUER-LE-VOULGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HOWARD Jennifer1728M1F91590LA FERTÉ-ALAISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HUET Olivier25M1M91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
HUGRON Delphine1539S A D MILLY LA FORETSEF91820BOUTIGNY-SUR-ESSONNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
HURTREL Patricia1627COSE CERNY2M1F91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
INIEVA Ranee49AS BOURSEM2F75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
IZARN Cécile1648SURESNES PASSION ATHLE MARATHONSEF92210SAINT-CLOUDFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
JACQUART Caroline1672SEF91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
JACQUOT Yves240TUVBM4M91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
JARDIN Bastien1940CLUB ASRDSEM77001LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
JARDIN Martine1939CLUB ASRDM2F77000LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
JOEST Bodo1640M2M94600CHOISY LE ROIFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
JOLY Michel50AS BOURSEM3M75003PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
JORDAN Antoine1535SEM91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
JOUARDET Guillaume151M1M75014PARISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
JOUARDET Michel1935M4M91590GUIGNEVILLE-SUR-ESSONNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
JOURDAIN Gilbert95M3M91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
JOVIC Michel221SAM PARIS 12M1M75011PARISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
JULIEN Muriel1589CSAKBM2F94800VILLEJUIFFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
JULIER Karine1638CLAMART COURSE SUR ROUTEM1F92140CLAMARTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
KLUSKA Helene1557SAD MILLYM2F45330MALESHERBESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
L'HUILLIER Sébastien1SEM75013PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LAAOUINE Abdesslam179M3M92360MEUDONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LABARRERE Laurent1626COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
LABROUSSE Pascal187SAM PARIS 12M2M77240SEINE PORTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LACOMBE Carine22SAM PARIS 12SEF94300VINCENNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LACOMBE Daniel1918COSE CERNYM3M91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
LACOSTE Anais40SEF75015PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LACROIX Patrick143ESSONNE ATHLETICM2M91160LONGJUMEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LAFFAILLE Romain1716SEM94230CACHANFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LAGAGE Pierre162PIERRE ANTOINE LAGAGESEM78350JOUY EN JOSASFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
LAMBERT Jeremy33LES AUTRUCHESSEM91130RIS ORANGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LAMBERT Pierre1629COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
LARBOUILLAT Katty1902LES FOULÉES BREUILLETOISESM2F91650BREUILLETFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
LAROUSSE Louis120COSE CERNY2SEM91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
LASNIER Stéphane1633COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
LASSIBILLE Eliane170M3F91080COURCOURONNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LAVEZZI Georges99ELAN 91 PALAISEAUM3M91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LAWNICZAK Anne-Sophie1719CSA KREMLIN BICETRESEF94270KREMLIN BICETREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
LE BARS Dominique172LE BARS BERNIERM2M77210AVONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LE BERRE Nathalie1958ES SUCY EN BRIEM1F94370SUCY EN BRIEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
LE BERRE Philippe223GENERALIM1M94370SUCY EN BRIEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LE BRETON Christophe87M1M77310PONTHIERRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LE GAL Gregory147M1M91290ARPAJONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LE JOLY Guy41M1M75017PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LE MAT Nadège229COURIR À MENNECYSEF91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LE NARVOR Jean Louis1583M3M91650BREUX JOUYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LE NARVOR Maidie1584SEF91650BREUX JOUYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LE QUERRE Patricia125CLAMART COURSE SUR ROUTEM1F92260FONTENAY-AUX-ROSESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
LE VAN Alexandre165SEM91260JUVISY SUR ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LEBORGNE Cyrille224COS RENAULT LARDYM1M91640BRIIS-SOUS-FORGESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LECANTE Stephanie126LES LYCANTHROPESM1F77123LE VAUDOUEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LECOQ Sabine1659CSAKBM2F94110ARCUEILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LECOULEUX Liliane1550AS BOURSEM3F75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LEDUC Mathieu184SEM77000MELUNFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LEGOUGE Marie-Céline1952CLUB ASRDM3F77013LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
LEHMANN Florence1942CLUB ASRDM2F77003LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
LEHMANN Gilles1943CLUB ASRDM2M77004LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
LEMARE Nathalie1655SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM1F92150SURESNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LENTZ Stephane219ADIDAS RUNNERS BIR-HAKEIMM1M75015PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LERMENIER Eric21M1M91770SAINT-VRAINFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LEROY Stephane128LES CERNOISSEM91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LESPORT Guillaume34LES AUTRUCHESM1M91630MAROLLES EN HUREPOIXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LEVANNIER Nathalie1709LA POSTILLONNE LONGJUMEAUM2F91550PARAY VIEILLE POSTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
LEWIN Maryvonne1653SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM2F92500RUEIL-MALMAISONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LHOUARI Abdelaziz1600SEM77140NEMOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
LIGNEREUX Gilles74M2M91600SAVIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
LIU Juliette38SEF75017PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LOHOU ANDRE Jessica1617SEF91740PUSSAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LOSAT Willy192LISSES A.C.M1M91080COURCOURONNESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
LOUIS Jean-Marc1705MADININA TEAMM2M75015PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LUGUE Anne1553AS BOURSEM3F75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LUIS Christophe1673M1M91360VILLEMOISSON-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LULEWICZ Jean-Daniel57M2M91310MONTLHERYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LUNEAU Vincent137SAVIGNY ATHLETISME 91M3M91600SAVIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
LUSTIG Fabian1693ESM91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
LUSTIG Magali1647M2F91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
M'BAYE Assane89ASCE ADP CAPSUDM1M94190VILLENEUVE-SAINT-GEORGESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MACE Regis96FAURECIASEM91160LONGJUMEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MADAULE Hanitra1941CLUB ASRDM1F77002LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
MAGALHAES Luis154M1M91480QUINCY-SOUS-SÉNARTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MAGER Nir29M2M92000NANTERREFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MAITREPIERRE Jean-Jacques1554AS BOURSEM2M75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MALEN Christian32SEM92100BOULOGNE-BILLANCOURTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MALLAIS Christine1932M2F77250MORET-LOING-ET-ORVANNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
MALLAIS Lea1663SEF77250MORET-LOING-ET-ORVANNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MALLAIS Olivier148M2M77250MORET-LOING-ET-ORVANNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MANGIN Pierre200TEAM TERRE DE RUNNING ANTONYSEM02350LE PLESSIS-ROBINSONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MANTRAND Christophe131RENAUDM1M77300FONTAINEBLEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MARANDON Julien1683SEM91170VIRY-CHÂTILLONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MARBOUTY Martial68SEM91440BURES SUR YVETTEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MARCHEVILLE Pierre91M2M91770SAINT-VRAINFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MARIN Claude46PASS COURIRM2M77210AVONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MARTAL Frédéric167M2M92290CHÂTENAY-MALABRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MARTEL Laurence1910LES AUTRUCHESM1F91630CHEPTAINVLLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
MARTIN Marie Christine1599M2F78117CHÂTEAUFORTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MARTINS Sonia1575M1F77570CHENOUFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
MAULINO Bastien1526SEM91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MAZOUZ Stéphanie1656CSA KREMLIN BICETREM1F94400VITRY-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MAZURE Jean-François1615FAURECIAM1M91660MEREVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
MCGINN Steven1593M1M91340OLLAINVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MEDRALA Claire1950CLUB ASRDM1F77011LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
MELET François1614FAURECIAM2M45480AUTRUY SUR JUINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MENOU Joël1644MENOUM2M94250GENTILLYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MENOU Michèle1643MENOUM2F94250GENTILLYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MERABTENE HAMEME JACQUES Hameme Jacques101M3M91490MOIGNY-SUR-ÉCOLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MICHELET Jean-Marc141MICHELETM1M92500RUEIL-MALMAISONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MICHELON Laurence1915SEF75020PARISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
MITOUARD Pierre136SL US PALAISEAUM2M91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MOGENTALE Franck176M1M91520EGLYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MOINE David1686COURIR À MENNECYSEM91750CHAMPCUEILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MONIN Patrick1955M2M91820BOUTIGNY SUR ESSONNEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
MONNIOT Virginie232SEF91790BOISSY SOUS ST YONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
MORELLI Antoine1504MORDUS A2RM2M94150RUNGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MOTTERON DIAS DE OLIVEIRA Michael1609SEM91100CORBEIL-ESSONNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
MOUAS Mohamed58CLAMART COURSE SUR ROUTEM2M92370CHAVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
MULON Julien1580BONDOUFLE ACSEM91700ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
NOLLOT Cyrille84SNECMA SPORTS CORBEILSEM91630MAROLLES EN HUREPOIXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
NSASRA Naima45SA MONTROUGE PARIS 12M2F37230LUYNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
OKOM MBAA TALIANOS Flavie1654SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM1F92150SURESNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
OLIVIER Cyril220AS AIR FRANCESEM91850BOURAY-SUR-JUINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
OLLIVIER Anna1944CLUB ASRDM1F77005LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
OLLIVIER Philippe1945CLUB ASRDM1M77006LA ROCHETTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
OLUWAGBEMI Melvin1664CLUB MULTI SPORTS DE PANTINESM93500PANTINFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ORSAL Guillaume39DSAM1M75015PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
OSIEWIEZ Liselyne1669CAF91490DANNEMOISFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
PALOUS Martine44FONTAINEBLEAUM2F77300FONTAINEBLEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
PAQUELIN Nicolas161M1M94340JOINVILLE-LE-PONTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
PARIS Aurianne11SEF91620NOZAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
PAYEN Jean-Luc1536S A D MILLY LA FORETM3M91490MILLY-LA-FORÊTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
PEDRO LUCAS Georges241USM MONTARGISM2M45120CHÂLETTE-SUR-LOINGFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
PEROCHEAU Thierry159TRI AVENTURE FONTAINEBLEAUM2M77780BOURRON-MARLOTTEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
PETEL Alain107SL US PALAISEAUM4M91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
PEUVRIER Stephanie1514SEF91410CORBREUSEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
PICH Régis1714M2M91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
PICHANCOURT Matteo1930VAUX LE PÉNIL ATHLÉTISMEJUM77000VAUX-LE-PÉNILFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
PICHANCOURT Silvia1929VAUX LE PÉNIL ATHLÉTISMEM1F77000VAUX-LE-PÉNILFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
PIET Stéphane1657M1M91720MAISSEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
POIRIER Jose71M2M91740PUSSAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
POMMET Emeline1718CSA KREMLIN BICETRESEF94270LE KREMLIN-BICÊTREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
POTELLE Damien1734SEM91250SAINTRY-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
POULAIN Guy2M2M91300MASSYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
PRÉDHOMME Eveline215TRI AVENTUREM1F77250ORVANNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
PUPIER Samuel227M1M72000LE MANSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
QUERE Magalie180AS NANDY ATHLETISMEM1F77240CESSONFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
QUISEFIT Michel67AAS FRESNES TRIATHLONM4M92340BOURG-LA-REINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
QUISEFIT Nadine1914AAS FRESNES TRIATHLON LICENCE LOISIRM3F92340BOURG LA REINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
RABLAT Sonia1577M1F45390DESMONTSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
REBOLLO Christian1559ATHLETIC COEUR DE FONDM3M94290LE NORVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
RENAUD Gwénaëlle130RENAUDM1F77210AVONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
RENAULT Christophe1513M1M91230MONTGERONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
RENAULT Isabelle93ASRD LA ROCHETTE DAMMARIEM1F77190DAMMARIE-LES-LYSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
RENAULT Nildia14M1F91230MONTGERONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
RETIF David47SEM91820BOUTIGNY-SUR-ESSONNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
RIOTTE Francine1923COSE CERNYM4F91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
RIOU Pierre213AAS FRESNESM1M94260FRESNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
RIQUIER Harold203PINOY RUNNERS PARISSEM92600ASNIÈRES-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
RIQUIER Jean Philippe204PINOY RUNNERS PARISSEM92600ASNIÈRES-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
RISTIC Alexandra1938US CRETEILM2F94000CRETEILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
RIVETTI Christelle239LISSES ACM1F91090LISSESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
RIZZOLI David193CMA94M1M94100SAINT-MAUR-DES-FOSSÉSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
RODIER Francis1960GOUDARD RODIERM2M91590MONDEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
RODIONOFF Fabienne20TRI AVENTUREM1F77930CÉLYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
ROLLAND Julien245LISSES ACSEM91080COURCOURONNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
ROLLAND Michel1735M3M91700FLEURY MEROGISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ROLLET Nathalie1634COSE CERNY2SEF91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
RONDEAU Nicolas1681TEAM TERRE DE RUNNING ANTONYSEM92290CHÂTENAY-MALABRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ROPARS Pascal1574STADE FRANÇAISM2M92200NEUILLY SUR SEINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ROUGERIE Corinne110COSE CERNY2M1F91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
ROUILLON Elvine1916M1F94100SAINT-MAUR-DES-FOSSÉSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
ROUMIANI Christine173LE BARS BERNIERM2F77210AVONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
ROUSSEAU Nadine1533LES AUTRUCHESM2F91630ARPAJONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ROUSSEL Olivier1646M2M91280SAINT-PIERRE-DU-PERRAYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ROYER David238COSRLSEM94270LE KREMLIN-BICÊTREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
RUDNIK Michel1677LISSES ACSEM91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
RUME Julien1517INFIRMIER ANESTHÉSISTESEM91360VILLEMOISSON-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
SAILLY Patrice116COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
SALLENAVE Patrick1901JMVS - JOGGING MELUN VAL DE SEINEM2M77310SAINT-FARGEAU-PONTHIERRYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
SASSIER Philippe208OC GIF SUR YVETTEM1M91190GIF SUR YVETTEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SAUREL Olivier1555AS BOURSEM1M75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
SCHELLHAAS Aurélien23CSA KREMLIN BICETRESEM94270LE KREMLIN-BICÊTREFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SCHOENEWALD Rene139M3M91170VIRY-CHÂTILLONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SEBIE Maxime135SURESNES PASSION ATHLE MARATHONSEM92150SURESNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SEGARD Agnes134SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM1F92150SURESNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SENANT Gregoire19SEM92260FONTENAY AUX ROSESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SENANT-BERNARD Amandine1905SEF92260FONTENAY AUX ROSESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
SEÑO Luisa206PINOY RUNNERS PARISSEF92120MONTROUGEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
SERET Laurence1922COSE CERNYM2F91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
SERVAZET Nicolas1723SEM91510LARDYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
SIBILLEAU Pascal174AS MARCOUSSISM2M91460MARCOUSSISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
SINOUSSI Celine1603SEF91590LA FERTE ALAISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
SIOT Michel69ATHLETIC CLUB ARPAJONAISM1M91340OLLAINVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SMIDA Chaouki210CLUB MULTI SPORTS DE PANTINM1M93500PANTINFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SMOLUCK Jean Marie43FONTAINEBLEAUM2M77300FONTAINEBLEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SOIGNÉ Jean-Philippe214M1M92160ANTONYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SOLIER Judicael129ST JUST RAID AVENTURESEM60610LACROIX ST OUENFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
SPAETH Daniel1717CSLG MELUNM2M77240CESSONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
STIENNE Laureline1506LES APPRENTIS TRAILEURSSEF91300MASSYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
STINUS Nicolas82LES FOULÉES BREUILLETOISESM1M91650SAINT YONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
STRADE Regine1534LES AUTRUCHESM1F91630MAROLLES EN HUREPOIXFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
SYLLARD Marie-Laure1620SEF91670ANGERVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
TARIQ Driss115COSE CERNY2M1M91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
TAZARO-MARTINEZ Catherine152M1F77250MORET-LOING-ET-ORVANNEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
TEXIER Yan51AS BOURSEM2M75004PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
THAI THONG Thomas100SL US PALAISEAUM1M91140VILLEBON SUR YVETTEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
THALUS Jean Paul1658M4M94000CRÉTEILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
THERONDEL Olivier18ASNDM1M93170BAGNOLETFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
THEZE Yves1515TOBESPORTM1M94100SAINT-MAUR-DES-FOSSÉSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
THOMAS Fabien61CLAMART COURSE SUR RUTESEM92140CLAMARTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
THOREUX Vanessa1604SEF45480AUTUY SUR JUINEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
THOUVENOT Jean-Claude1556AS BOURSEM3M75002PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
TIBOURTINE DA SILVA Stéphanie212ABC BRUNOYM1F91800BRUNOYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
TINTI Isabelle1637CLAMART COURSE SUR ROUTEM1F92140CLAMARTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
TONDT Jerome1516INFIRMIER ANESTHÉSISTEM1M91260JUVISY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
TONY Alexandra1679M1F91590CERNYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
TOUNKARA Tapa66US CRETEIL TRIATHLONSEM94450LIMEIL-BRÉVANNESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
TOURNEUX Jean Claude1650SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM2M92150SURESNESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
TOUZEAU Eric31DSAM1M92160ANTONYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
TREPTEL Solange1924COSE CERNYM3F91590CERNYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la marche nordique (chronométrée)
TRIBONDEAU Vincent1619M1M78630ORGEVALFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
TRICOT Nicolas123SEM92290CHÂTENAY-MALABRYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
TROUFLEAU Alain1671M2M91250SAINTRY-SUR-SEINEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
TRULLARD Christophe225M1M91540ORMOYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
TURIN Chantal164UFQM3F91800BRUNOYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
URBAN Cyrille35CLUB SPORTIF CACLSEM91210DRAVEILFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
URSULET Bruno1587SCA 2000 EVRYM2M91090LISSESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
URSULET Patricia1588M1F91090LISSESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
VAISSET Michael157M1M91770SAINT VRAINFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
VALENTIM Antonio97FAURECIAM1M91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
VALENTIM Clarisse98FAURECIAM1F91540MENNECYFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
VALLET Antoine138JUM92190MEUDONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
VERBRUGGE Beate1953LES FOULÉES BREUILLETOISESM2F91680BRUYÈRES-LE-CHÂTELFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
VERBRUGGE Philippe1954LES FOULÉES BREUILLETOISESM3M91680BRUYÈRES-LE-CHÂTELFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
VERDENAUD Guy54M3M91120PALAISEAUFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
VERDONCK Laure1606SEF91150ÉTAMPESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
VERLHIAC Nicolas1904STADE VERTOIS ATHLÉTISMEM1M91220BRÉTIGNY-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
VERMEERSCH Valérie1628COSE CERNY2M1F91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
VERON Laurent1913OUEST ESSONNE ATHLETISMEM2M91470LIMOURSFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la marche nordique (chronométrée)
VERZETTI Flavio1607SEM77210AVONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
VEYSSEYRE Philippe222ES MONTGERONM2M91230MONTGERONFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
VIAUD Fabrice1660M1M91390MORSANG-SUR-ORGEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Marcassins (11 km)
VIDAL Emile166UAI NOGENT-SUR-MARNESEM75012PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
VILLANI Alain1616FAURECIAM1M91660ESTOUCHESFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
WAENDENDRIES Arnaud15FARTLECKSEM75015PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
WERNER Damien132M2M91670ANGERVILLEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
WILLAERT Thibaut122COSE CERNY2SEM91760ITTEVILLEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Je choisis la Course des Sangliers (21 km)
WIMPHEN Gabriela242LES BIQUETSM1F75007PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
WIMPHEN Gilles243LES BIQUETSM1M75007PARISFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
WINANT Celine1518INFIRMIER ANESTHÉSISTESEF92120MONTROUGEFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Marcassins (11 km)
ZARDOUA Leila28SEF92140CLAMARTFRANCENon nécessaireValidéJe choisis la Course des Sangliers (21 km)
logo_onsinscrit